Новости

Стало известно, как привлечь партнера мечты в свою жизнь

Коуч рассказала, как правильно сформулировать запрос

28 августа 2023 15:16
2406
0
Фото: Unsplash.com

Многие мечтают об идеальном партнере, но как привлечь такого человека в свою жизнь? Об этом «Газете.ру» рассказала трансформационный коуч Наталья Козловская.

Главное, что нужно знать — загадывайте не конкретного партнера, а чувства и эмоции, которые вы будете испытывать рядом с ним. Специалист предупредила, что главной ошибкой является фиксация на конкретном образе.

«Мы можем загадывать образ человека. Этот образ придет, если ты загадываешь, например, двухметрового голубоглазого, красивого, ухоженного. Но вопрос: как он будет к тебе относиться, какую эмоцию ты будешь получать. Секрет в том, что в первую очередь, когда программируешь себя на отношения, загадываешь, мы должны думать об эмоциях: какие эмоции ты хочешь получать от этих отношений, что ты хочешь чувствовать. В первую очередь ты запрашиваешь эмоциональную часть. Уже после этого можно создать образ. Образ легко складывается, но самое главное — это эмоции, которые ты получаешь от этих отношений. Поэтому просим ощущения, эмоцию, какое хотим отношение. Причем на уровне, когда человек просит, он должен настолько этим проникнуться запросом, что он в животе чувствует бабочек, от того, какие чувства и эмоции испытывает», — заявила Козловская.

Она также предупредила, что нельзя загазывать конкретного человека, потому что это нарушает его свободу. Также коуч отметила, что не стоит посвящать поиску отношений слишком много времени, так как излишнее напряжение может привести к дисбалансу и обратить все усилия в негативную сторону..