Новости

Астролог предрек Глюкозе развод: «Союз выглядит как кризисный»

Эксперт намекнул на громкий разрыв пары

16 августа 2023 12:36
2940
0
Фото: материалы пресс-служб

Певица Наталья Чистякова-Ионова, более известная как Глюкоза, замужем за предпринимателем Александром Чистяковым с 20 лет. Они воспитывают двух дочерей — Лидию и Веру.

Несмотря на большую разницу в возрасте, они до сих пор вместе. Однако, певица признавалась в одном из интервью, что им приходилось обращаться к семейному психологу.

Астролог и нумеролог Дмитрий Шимко считает, что звезда выбрала не совсем своего человека. По его расчетам, девушка должна была встретить свою любовь в 21—22 года, а с Чистяковым познакомилась, когда была младше.

Также он выразил мнение, что Александр был дан Глюкозе для рождения ребенка. А сейчас не за горами кризис в отношениях.

«Она зашла во второе свое предназначение с 36 до 48 лет. И это предназначение у нее раскрывается как назначение истинных талантов, которые заложены в точке рождения. Все, что было до 36, считывается как ложный путь», — рассказал астролог в беседе с порталом «Дни.ру».

Шимко поведал, что сейчас в жизни Натальи важный период — 4 года, чтобы раскрыть таланты и трансформироваться. Однако, для этого нужно, чтобы в личной жизни все было гладко.

«А тот союз, который у нее длится с 2006 года, уже не может выглядеть качественным на данный момент, потому что он кризисный, начиная с 33 ее лет. Союз выглядит как кризисный. Не исключено, что в течение двух лет родит ребенка и исправит кризис, зайдет в тему талантов. Либо в течение двух лет услышим о громком разводе или о кризисных моментах, которые выйдут в публичное поле», — объяснил эксперт.