Новости

Бородина едва успела на рейс: «Как мы бежали, вы бы знали»

Также Ксения пожаловалась на неудобные кресла в самолете

3 августа 2023 17:18
7322
0
Ксения Бородина с дочками
Ксения Бородина с дочками
фото: соцсети

Телеведущая Ксения Бородина несколько дней отдыхала со своими дочерями Марусей и Теоной в Европе. И сейчас звезда сообщила, что они летят домой.

В личном блоге знаменитость рассказала, что они едва успели на рейс. «Как мы бежали, вы бы знали. У нас задержали самолет из Неаполя на 2,5 часа. Мы сидели в самолете все это время, потому что кто то сдал чемодан, но не полетел. Поэтому мы ждали, пока итальянцы найдут чемодан и вытащат его из самолета. Потом мы прилетели в Стамбул и еще минут 30 ехали по всему аэропорту и даже не в рукав, а на автобус. Так как мы сдали чемоданы мы должны были сначала их забрать, потом опять сдать» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — поведала Бородина.

Ксения рада, что она с дочками наконец-то летит домой. Однако ее расстроили неудобные кресла в самолете. «В итоге, мы в самолете, успели. Я правда мечтала поспать 5 часов, но кресла такие же как до Питера. Хрен знает почему, ну ок. Главное, мы летим домой», — заключила ведущая.