Новости

Нумеролог предрекла Прилучному резкие перемены в жизни

Она также отметила, что в целом наблюдаются положительные знаки по карьерной лестнице артиста

1 августа 2023 17:22
6233
0
Фото: соцсети

Нумеролог Фарида Красавкина рассказала изданию «Дни.ру» о том, что в данный момент происходит в жизни актера Павла Прилучного, а также заглянула в его будущее.

«Сейчас это прорыв, это движение, взлет. То есть, знак говорит о том, что человек будет двигаться вперед, но здесь, конечно же, будет зависеть от того, как сам Павел будет держать эти бразды правления. Есть определенная энергия прорыва, командировок, путешествий, передвижений — как заграницу, так и в пределах Российской Федерации», — заявила нумеролог.

Она также отметила, что в целом наблюдаются положительные знаки по карьерной лестнице артиста.

«Жизнь кипит, есть смена декораций, смена людей, много событий, возможность выйти в какую-то власть, повстречать людей. Он и так в своей стезе, в своем предназначении. Зеркальные цифры, говорят о том, что он шикарный оратор, он может быть хорошим отцом в плюсе. Соответственно он может соблюдать традиции семьи, поддерживать рот, но это плюсовые качества. Так как он зависим от адреналина, ему очень важны перемены, экстрим, эмоции, что-то такое экзотическое, что-то необычное», — рассказала Красавкина.

Эксперт отметила, что Прилучный эмоциональный и импульсивный, а также зависимый от настроения человек. Нынешний год для него — год перемен, его личный год. А вот в следующем году, который начнется для Павла в ноябре, уже могут подстерегать неприятности.

«Проблема в том, что ко всему прочему Павел склонен к изменам и предательствам. Знак говорит о том, что он может повторить ту же ошибку, которую я повторил в прошлой жизни. Обычно у таких людей бывает два-три брака за всю жизнь, множество детей и так далее. Также у него есть еще определенный психологический барьер — он вносит старые отношения в новые», — отметила Фарида.

Прилучный нуждается в постоянных переменах. Его супруга в этом плане ему подходит — ее энергия все время видоизменяется. Несмотря на это, нумеролог увидела в 2024 году для Павла конфликты на почве ревности. Также его ждет какой-то новый проект, к которому нужно будет приложить усилия.