Новости

Петров считает кинопоцелуй с Ароновой лучшим в своей карьере

Актер назвал эту сцену «высшим проявлением романтики»

13 мая 2020 11:00
18453
1
Александр Петров
Александр Петров
www.instagram.com/actorsashapetrov

В недавнем интервью звезда российского кино Александр Петров рассказал, с кем из партнерш по фильмам ему понравилось целоваться больше всего. В ответ на каверзный вопрос журналиста он заявил, что лучше всех считает коллегу по фильму «Лед−2», 48-летнюю Марию Аронову.

«Я считаю, что это высшее проявление романтики. Если бы на „Золотом Орле“ была номинация „Лучший поцелуй“, мы бы выигрывали ее каждый год. Просто потому что „переплюнуть“ этот поцелуй очень тяжело. Сердце стучало у меня, у Маши», — рассказал 31-летний артист в эфире программы «Морозова хочет знать!».

Известно, что на сегодняшний день сердце Александра уже занято — он встречается с молодой актрисой Стасей Милославской, тем не менее в кадре ему по-прежнему весьма часто приходится участвовать в сценах с эротическим подтекстом. Любопытно, что раньше актер не любил выставлять свою личную жизнь напоказ, а в последнее время стал активно делаться с публикой подробностями своих нынешних отношений с Милославской. В конце прошлого года Петров публично признался девушке в любви на сцене кинотеатра.