Новости

Натали назвала причину смерти мужа: «Как будто предчувствовал, что уйдет»

У супругов остались трое сыновей

31 июля 2023 13:17
12482
0
Натали
Натали
фото: соцсети

Ушел из жизни продюсер Александр Рудин, муж певицы Натали. Мужчине было 53 года.

О смерти Рудина стало известно еще вчера. Но только сейчас исполнительница решила прокомментировать новость о семейной трагедии.

«Ушел из жизни мой любимый…, единственный, родной…Саша. Александр Александрович Рудин. В этом августе было бы 33 года нашей совместной жизни в супружестве… Вся моя жизнь -это песня для него и про него… Не умею жить без него…пока… Буду учиться… Он подарил мне мою профессию, он подарил мне вас, а вам — меня, он подарил мне троих сыновей… Если честно, моя жизнь была доброй, хорошей, настоящей сказкой… с ним…» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала в личном блоге Натали.

фото: соцсети

По словам знаменитости, Рудина не стало от последствий коронавирусной инфекции. «Два года борьбы с болезнью…, я сражалась…, а он…, как-будто предчувствовал, что уйдет и учил эти два года жить без него…, но он был рядом…, а сейчас…похоронен в нашем родном с ним Дзержинске, я так решила… На том же кладбище две недели назад был похоронен его отец, тоже Александр, там все мои и его родные, ушедшие в мир иной… Концерты и выступления не прекращаю, такова была воля мужа, это дело — всей его жизни, даже больше,чем для меня… Буду петь, думаю, смогу… Навеки, мой любимый! Света тебе и покоя», — заключила она.

Напомним, в 1991 году Наталия и Александр узаконили свои отношения. У супругов есть трое сыновей: 21-летний Арсений, 12-летний Анатолий и 6-летний Евгений.