Новости

Бузова не забывает об экс-избранниках и во время работы: «Я не болтливая, это большой бонус для моих бывших»

По словам исполнительницы, она умеет держать секреты

20 июля 2023 12:20
3230
0
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: соцсети

Телеведущая и певица Ольга Бузова многократно говорит, что очень много работает. Однако даже во время трудовых будней артистка не забывает о своих бывших избранниках.

Так, один из поклонников знаменитости спросил, как ей удается хранить секреты, а особенно не рассказывать, кто является победителем развлекательного шоу, которое Ольга ведет вместе с Михаилом Галустяном. Звезда же ответила, что она просто не относится к болтливым личностям.

«Я умею хранить секреты. Это касается и моей профессии, и личной жизни. Мои друзья знают, что если что-то мне рассказали, то это только со мной и останется. Меня всегда друзья и родные умоляют рассказать, кто победил. Ответ всегда один: „Смотрите наше шоу“. Я не болтливая, это еще один большой бонус для моих друзей. И, кстати, для бывших тоже. Это они любят обо мне поговорить и рассказать, что у меня и как. А я вот молчу, и многое не рассказала до сих пор…» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подчеркнула Бузова в личном блоге.