Новости

МакSим призналась в алкоголизме: «Сейчас я нахожусь в клинике уже долгое время»

Знаменитость рассказала, что на своем последнем концерте она была в нетрезвом состоянии

13 июля 2023 11:35
5598
0
МакSим
МакSим
скриншот: соцсети

Уже несколько месяцев певица Марина Максимова, больше известная как МакSим, не выступает на сцене и не посещает светские мероприятия. Не так давно артистка заявила, что вернутся к концертной деятельности осенью.

А сегодня Марина решила рассказать о последних событиях ее жизни. «Дело в том, что после тяжелой болезни я стала рано гастролировать. Апогеем стал концерт в Сочи. Тогда я еле стояла на ногах, перед выходом мне сделали капельницу. И я решила, что если выпью алкоголь, то выйду на сцену и отработаю как машина. Не получилось, все закончилось срывом концерта», — призналась в видео звезда.

Максимова призналась, что она была зависима от алкоголя. «Я пришла к тому, что моя привычка, попытка избежать проблем и лишних впечатлений, а я очень впечатлительная, посредством алкоголя, приводит к потерям. Пришла к тому, что у меня зависимость. Решила действовать. Сейчас я нахожусь в клинике уже долгое время. Меня поддерживают мои музыканты, мои дети. Также я надеюсь на вашу поддержку», — отметила исполнительница.

Поклонники Максимовой заявили, что они всегда будут рядом с ней. «Умничка!», «Насколько нужно быть сильным человеком, чтоб в этом признаться», «Респект за то что не стала врать как другие, молодец!» (орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru) — написали они в комментариях.