Новости

Бородина резко ответила на критику своих губ: «Вы психически нездоровы»

Знаменитость посоветовала людям заняться «своей внешностью и своим внутренним миром»

6 июля 2023 12:50
9708
0
Ксения Бородина
Ксения Бородина
Фото: соцсети

Телеведущая Ксения Бородина уже несколько дней наслаждается отдыхом в Турции. Звезда активно делится фотографиями и видео с долгожданного отпуска.

Пользователи Сети отметили, что у знаменитости роскошная фигура, однако раскритиковали ее губы. Ксения не стала отмалчиваться и высказалась по этому поводу.

«Ребят, а вам не кажется, что надо уже отвалить от меня раз и навсегда с моими губами. Ну правда. Ну кривые они, рот косой как вы пишите, губы я дую, хорошо. Зачем врать вы губы делаете? Вы психически не здоровы, если вас так волнуют чужие губы, плюс почему я должна говорить то что как раз таки является вранье. Я долго не обращаю внимание, не ругаюсь, не отвечаю на грязь и хейт в мой адрес, потому что давно выше этой пустоты. Но просто если каждый день читать это дерьмо от вас, хочется просто закрыться тогда и ничего вам не выставлять. Если вам покоя не дают мои губы, я этими губами вам говорю» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru) — резко заявила ведущая.

Бородина считает, что нормальные люди, которые заняты своими делами, не обсуждают чужие губы. «А вот люди, которые способны на подлости и вранье, как раз таки и пытаются постоянно других улечить. Поэтому давайте закроем тему с губами, а лучше займитесь своей внешностью и своим внутренним миром», — заключила звезда.