Новости

Волочкова показала, как выступала на одной сцене с Пугачевой

Артистка заявила, что у нее с Примадонной «многое похоже в судьбе»

19 июня 2023 17:15
4961
0
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото: соцсети

Балерина Анастасия Волочкова старается активно вести свой блог в Сети. Вот и сейчас артистка рассказала своим подписчикам, что происходит у нее в жизни.

Знаменитость призналась, что гордится тем, что выступала на одной сцене с певицей Аллой Пугачевой. На выложенном видео Примадонна исполняет одну из своих песен, а Волочкова танцует в балетной пачке и на пуантах вместе с другими артистами.

«С Аллой Борисовной Пугачевой у нас многое похоже в судьбе. Для меня большая честь, что она меня единственную пригласила для участия в ее спектакле. Это фрагмент выступления в Минске. А белые розы от такой легенды-награда!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru) — отметила звезда.

Скриншот: соцсети

Однако некоторые пользователи Сети считают, что над Анастасией посмеялись таким образом. «Господи… Ты неужели не понимаешь, что тебя пригласили как шута! Над тобой просто постебались! Бедолага ты», «К сожалению, Алла Пугачева в этой песне ненавязчиво выставила Анастасию на посмешище, а не оказала честь», «Это стеб чистой воды», «Это по вашему уважительно?» — написали они в комментариях.