Новости

Блогер Рома Желудь сообщил о смерти мамы

Женщина боролась с раком

16 июня 2023 14:15
5608
0
Рома Желудь с мамой Оксаной
Рома Желудь с мамой Оксаной
Фото: соцсети

Блогер Рома Желудь сообщил о смерти своей мамы Оксаны. Подробностями молодой человек поделился в личном блоге.

Желудь выложил кадры со своей родительницей. Под постом он признался, что в его жизни не было ничего больнее, чем потеря мамы. «Сегодня в 00:11 она умерла, я не успел с ней попрощаться и меня не пускали в реанимацию. Я не могу себе этого простить, но я верю что мама всегда будет рядом со мной. Сегодня первый день, когда я понял, что у меня много близких людей которые меня поддерживают» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — рассказал он.

Также Рома отметил, что ради родительницы будет сильным и продолжит заниматься своими проектами. «Прощай мама, у меня нет слов чтобы описать свод боль. Ты была моей поддержкой, моей заботой, и мотивировала меня по настоящему любить эту жизнь. Спасибо тебе за все», — подчеркнул блогер.

Кроме этого, Желудь добавил, что сейчас у него началась ужасная депрессия. «Сейчас поеду к родственникам. Меня, конечно, радует моя новая машина. Надо как-то отвлекаться. Может быть, в спортзал сходить. Но надо же как-то жить дальше. Но спасибо всем огромное за поддержку!».

Напомним, Оксана в течение года боролась с онкологией. Женщина шла на поправку, однако два месяца назад у нее начались серьезные проблемы с печенью.