Новости

Кадры недели: Бородина вышла в свет с симпатичным мужчиной, Стивен Сигал готов породниться с русской

Самые интересные события из мира шоу-бизнеса — в новом эксклюзивном видеообзоре WomanHit.ru

1 июня 2023 17:55
55484
0
Ксения Бородина со спутником
Ксения Бородина со спутником
Ульяна Калашникова

Все больше звездных киноманов появляется в столице. Так, на премьере фильма Гая Ричи собралось немало редких светских персон. Ксения Бородина, например, пришла с неким молодым человеком, и тут, конечно, зашептались: кто он и что он, а не собирается ли Бородина замуж?

Стилисту Александру Рогову удалось добиться повышенного внимания на тусовке и без второй половинки. Он просто пришел в… трусах. Образ был дополнен пиджаком, казаками и сумкой известного бренда, который входит в санкционный список.

Ну и, наконец, не поверите, снова Дана Борисова, да еще и с дочкой пожаловала. Той самой, которую на прошлой неделе покусала собака. Как можно увидеть, ребенок на дорожке чувствовал себя неплохо. Даже с ранениями.

Кто бы мог подумать еще несколько лет назад, что небезызвестная голлливудская звезда Стивен Сигал так полюбит Россию, что решит в ней остаться. Да еще и сына сюда перевезет, а тот еще и девушку встретит. Не поверите, но у сына Сигала Доминика русская невеста, и они начали потихоньку выходить в свет. Мы все засняли и теперь дружно ждем свадьбу.

Ну и актриса Равшана Куркова во второй раз стала мамой. 42-летняя звезда родила дочь, причем, еще в марте. Фотографии и видео с животом появились на ее страничке уже после рождения ребенка.

Эти и другие новости — в новом эксклюзивном видеоотчете светского обозревателя Ульяны КАЛАШНИКОВОЙ

Равшана Куркова показала вторую беременность
Ульяна Калашникова