Новости

Кадры недели: уехавшая дочь Машкова скучает по отцу, Серябкина показала подросшего сына от бизнесмена

Самые интересные события из мира шоу-бизнеса в новом видеообзоре Womanhit.ru

21 сентября 2023 17:10
20453
0
Владимир Машков с дочерью Марией
Владимир Машков с дочерью Марией
Фото: соцсети

Много светских событий произошло на минувшей неделе. В Москве состоялась презентация, на которой были замечены весьма интересные персонажи. Так, в ночной клуб заглянула Ирина Хакамада. Даже станцевала. Как выяснилось, у политика неплохое чувство ритма.

Не менее активно проводил время и её коллега актер Павел Деревянко. Он и интервью давал, и также вытанцовывал, и даже язык показал.

Ну и, наконец, ближе к вечеру появился он — сын голливудского актёра Стивена Сигала Доминик. Вы спросите, какими судьбами? Да просто у молодого человека уже давно жизнь течет в России, его отец Стивен Сигал здесь постоянно, ну а у Доминика — ещё и русская девушка Айрин, которая работает в медиа бизнесе. Их отношения длятся уже не первый год.

Певица Диана Гурцкая в этом году пережила трагедию — ушёл из жизни её муж Пётр Кучеренко, но память о нем артистка, конечно же, хранит. В 18-летнюю годовщину венчания она призналась ему ещё раз в любви на своей страничке в соцсети.

А между тем дочь Владимира Машкова Мария, которая эмигрировала из России, призналась, что скучает по звездному отцу.

Ну и экс солистка группы Serebro Ольга Серябкина, наконец, показала своего маленького сына, рожденного в браке с бизнесменом. Первые фото ребенка появились в соцсети. Теперь можно делать выводы, похож малыш на маму или нет.

Эти и другие события — в новом видеоотчете светского обозревателя Ульяны КАЛАШНИКОВОЙ.

Павел Деревянко устроил жаркие танцы в ночном клубе
Ульяна Калашникова