Новости

Ольга Кормухина считает, что Шамана используют ради денег: «Останется у разбитого корыта»

Исполнительница переживает за судьбу артиста

11 мая 2023 10:40
12290
0
Шаман
Шаман
фото: соцсети

Певец Ярослав Дронов, больше известный как Шаман, продолжает набирать популярность. Однако исполнительница Ольга Кормухина считает, что артисту придется заплатить за текущую славу.

Знаменитость отметила, что Дронов талантлив с рождения. «Я люблю Шамана больше, чем вся толпа, которая бегает по Интернету и думает, что она делает ему добро. Вы его убиваете, убиваете в нем того артиста, который задуман небом. Шаман — не Ярик Дронов, которого я знаю с 2015 года. Я выложу съемку, где мы с ним занимались вокалом. Петь я его не учила. Этому нельзя научить человека, нужно просто рядом быть, подстраховывать. Но самое главное, что те проблемы, которые он тогда обозначил, он их не решил. Он научился их обходить, прятать. Вот это мне не нравится», — заявила Кормухина.

Ольга считает, что рано или поздно Шаман поймет, что его используют. «Он не дурак… Меня это очень сильно выбивает из колеи, да. Парень талантливый, он мог быть лидером. Не люблю дурацкий подход публики. Сколько я этих поломанных крыльев буду носить в своем сердце! Я все это тысячу раз видела. Это глумление над человеком! Я много знаю о Ярике такого, что меня греет. Не только публика виновата, а окружение», — подчеркнула певица в интервью шоу «Ыыху с ним».

«Рано или поздно Ярослав останется у разбитого корыта. У меня душа за это болит. Это я его люблю, а вы все его не любите. Считаю себя в ответе за него. Почему-то он боялся заходить ко мне в гримерку, хотя мы столько раз встречались. Потому что он понимает, что не прав», — заключила Кормухина.