Новости

Вайкуле — о Валерии Меладзе: «Когда человек не может говорить то, что думает, это отвратительно»

Лайма признается, что она переживает за коллегу

11 апреля 2023 10:04
4096
0
Лайма Вайкуле
Лайма Вайкуле
Лилия Шарловская

Недавно с певцом и продюсером Валерием Меладзе произошла неприятная история — в Куршевеле украинские журналисты потребовали от артиста обозначить свою позицию по поводу СВО. Мужчина пытался поговорить с представителями СМИ без камер, но они настаивали на открытой беседе. В итоге супруга знаменитости, певица Альбина Джанабаева, увела его за руку.

О произошедшем узнала исполнительница Лайма Вайкуле, которая сейчас проживает в Латвии. Артистка положительно отзывается о Валерии. Ранее она отметила, что у певца в Тель-Авиве был потрясающий концерт.

И сейчас Вайкуле встала на защиту продюсера. «Когда человек не может говорить то, что думает, это вообще отвратительно. Не позавидуешь Валере, который там сейчас находится» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — заявила звезда.

Лайма не скрывает, что переживает за коллегу. «Я уже говорила о том, что артист — он наивен, хочет, чтобы всем было хорошо, все были довольны. А сегодня время не такое. Сегодня более жесткое время. Валера, я знаю этого человека, он так хорошо относится ко всем и всегда очень уважительно. К любому человеку — знакомому, незнакомому. А такие люди, очевидно, в России сегодня не нужны», — подчеркнула певица.