Новости

Журналисты атаковали Меладзе и Джанабаеву в Куршевеле: «Выруби! Я просто хочу поговорить»

Украинские представители СМИ требовали, чтобы артист обозначил свою позицию по поводу СВО

4 апреля 2023 10:10
7991
0
Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе
Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе
фото: соцсети

Певец и продюсер Валерий Меладзе не так давно прославлял Украину на своем концерте в Дубае. Сейчас артист едва опять не нарвался на скандал — журналисты хотели услышать от исполнителя слова, очерняющие Россию.

Меладзе и его жену, певицу Альбину Джанабаеву, заметили на отдыхе в Куршевеле. Вместе с ними был и их старший сын, 19-летний Константин. Звездная семья беззаботно проводила время на горнолыжном курорте, пока к ним не пришли украинские журналисты.

Один из них сначала попросил совместное фото, на что продюсер согласился. А затем мужчина стал требовать от Валерия, чтобы он обозначил свою позицию по поводу СВО. Исполнитель хотел побеседовать с представителем СМИ в приватной обстановке: «Я просто хочу поговорить. Обычно, нормально хочу поговорить», — заявил артист.

Звездная семья проводит время в Куршевела
Звездная семья проводит время в Куршевела
скриншот: соцсети

Однако журналистов не устраивал такой расклад, и они продолжили ходить за Меладзе с камерами. «Выруби, подожди! Я хочу поговорить нормально», — воскликнул певец. И тогда к нему на помощь пришла Джанабаева, которая за руку увела Валерия от настойчивых представителей СМИ.