Новости

Бузова призналась, что может сойтись с экс-возлюбленным

Как пример артистка привела Дженнифер Лопес

29 марта 2023 18:30
10988
0
Ольга Бузова
Ольга Бузова
фото: соцсети

Певица и телеведущая Ольга Бузова призналась, что могла бы вернуться к бывшему избраннику. Об этом артистка рассказала в беседе с порталом «Телепрограмма».

Знаменитость в качестве примера назвала певицу и актрису Дженнифер Лопес, которая спустя 20 лет вышла замуж за своего бывшего избранника, актера Бена Аффлека. «Джей Ло подала всем женщинам пример, что можно дважды войти в одну и ту же реку — в безумно красивый роман — и через 20 лет вернуть своего идеального бывшего! Может быть, и у меня такое будет!» — отметила Ольга.

Бузова не скрывает, что восхищается Лопес. «Она восхитительная! Я была на ее концерте в Москве, она действительно роскошно выглядит. Но постойте, ей всего каких-то 53 года! Разве это цифра для леди? Вообще с леди не принято говорить о возрасте. Настоящей леди всегда столько лет, сколько решит она сама! Сейчас ей 18, а через полчаса может быть уже 25. Но не больше!» — подчеркнула исполнительница.

Напомним, Ольга Бузова была замужем за футболистом и блогером Дмитрием Тарасовым. Также ведущая встречалась с экс-участниками «Дома−2» Романом Третьяковым и Тимофеем Майоровым, бизнесменом Денисом Лебедевым и певцом Давидом Манукяном.