Новости

Бузова пожаловалась на травлю от представителей шоу-бизнеса

Артистка уже привыкла к негативным комментариям в свою сторону

29 марта 2023 11:50
7933
0
Ольга Бузова
Ольга Бузова
фото: соцсети

Певица и телеведущая Ольга Бузова призналась, что столкнулась с буллингом в свой адрес от представителей шоу-бизнеса. Подробностями знаменитость поделилась в интервью порталу «Телепрограмма».

Артистка вспомнила, что ее начали травить еще в школьные годы. «Я не понимала, откуда взялось столько ненависти ко мне у взрослого человека, а именно у директора школы, в которой я училась. Она меня травила, собирала подписи в классе, чтобы отчислить, настраивала против меня учителей, которые занижали мне оценки. Чтобы получить хотя бы четверку, нужно было знать назубок абсолютно все!» — отметила Ольга.

Также Бузова рассказала о буллинге, когда она была на телепроекте «Дом−2». «Меня это сильно закаляло. Я плакала, было больно, но этот буллинг был от девочек, которые завидуют тому, что за мной ухаживают все парни проекта», — подчеркнула исполнительница.

Телеведущая добавила, что годы идут, а травить ее не перестают. «Буллинг от больших и влиятельных людей в шоу-бизнесе, которые позволяют себе негативные высказывания в мой адрес, пытаются пропиариться за мой счет, получить лишние упоминания в прессе. Со временем я просто перестала обращать внимание на негативные комментарии. Я считаю, что пусть лучше человек напишет гадости под моей красивой фоткой, сольет свой негатив, зато потом не поругается со своей женой или мужем, не накричит на своего ребенка, а обнимет и поцелует. Пусть эта ненависть выльется на меня в виртуальном мире, а не заражает реальный мир! Интернет стерпит все! Когда я поняла и приняла это, мне стало легче. Для всех мил не будешь, и я счастлива, что меня любит такое большое количество людей. Я стараюсь обращать внимание на позитив, на счастье и на любовь!» — заключила она.