Новости

Полиция задержала скандальную любовницу Пьера Нарцисса

Ксении Грин грозит до 11 лет лишения свободы

28 марта 2023 15:20
3800
0
Пьер Нарцисс
Пьер Нарцисс
Наталья Мущинкина

Певец Пьер Нарцисс ушел из жизни в июне прошлого года. Артисту было 45 лет. После этого общественность узнала, что у знаменитости есть любовница Ксения Грин. Женщина не раз конфликтовала с экс-супругой исполнителя Валерией Калачевой.

Накануне Грин оказалась в неприятной ситуации — ее задержали сотрудники правоохранительных органов. Сейчас любовница певца находится в камере предварительного заключения.

В ближайшее время Ксении будет избрана мера пресечения. Ей грозит до 11 лет лишения свободы. Женщину подозревают сразу в нескольких преступлениях.

«Данная дамочка с прошлого года терроризировала семью Нарцисса, кидалась на меня, открыто угрожала, даже были несуразные сообщения, мол, чтобы я умер той же смертью, что и Нарцисс. Я не стал терпеть и в начале января написал заявление в полицию. Началась проверка в отношении нее, которая длилась почти три месяца. Мне известно от следователей, что она задержана по трем пунктам. Оказывается, на территории Турции у нее была компания по сбыту бытовой техники. В 2019 году она наворовала с помощью махинаций 13 миллионов рублей. Грин подозревается в угрозах жизни и здоровья моей личности и посягательства на жизнь Калачевой. Были моменты, за которые ее можно было сразу же закрыть», — заявил KP.ru представитель Пьера и друг Валерии Сергей Дворцов.

Грин задержали прямо во время презентации клипа на песню «Шоколадная зайка». По словам любовницы артиста, он сам ей подарил эту композицию.