Новости

Кадры недели: Киркоров сделал пластику груди, Пугачева сорвала концерт Меладзе

Самые интересные новости из мира шоу-бизнеса в новом еженедельном видеообзоре WomanHit.ru

23 марта 2023 16:40
59363
0
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Ульяна Калашникова

На минувшей неделе звезды радовали нас разного рода новостями. Так, отличился Филипп Киркоров, который в очередной раз сделал себе пластику. На этот раз под нож хирурга попали живот и грудь. Артист заметно похудел и демонстрировал новую фигуру под эротичным костюмом.

А вот в семье приятеля Киркорова, белорусского артиста Дмитрия Колдуна, произошло пополнение. Нет, его жена в этом году никого не родила, это просто Дмитрий по настоянию супруги завел домашнего питомца. Увидеть четвероногое чудо вы можете в видеообзоре.

Молодой актер театра и кино Семен Якубов («Пигмалион», «Танго на шестерых»), отпраздновал день рождения. Гуляли в центре города в караоке. Было весело: именинник не только принимал подарки, но и сам дарил свои выступления. Например, с полуобнаженными красотками.

Алла Пугачева снова демонстрирует активность. За минувшую неделю она аж два раза сходила на концерты в Израиле. Примадонна пришла в гости сначала к участнице «Евровидения» от России Маниже, а затем — к Валерию Меладзе, и рассказала, что слухи о невостребованности певца, что называется, преувеличены. Просто в СМИ снова появились разговоры о ненаполненности залов на выступлениях российских звезд за рубежом. Ну и, конечно, публика ликовала, увидев в зрительном зале Аллу Борисовну. В результате Пугачева по сути сорвала концерт Меладзе, так как народ переключился на Примадонну. Хорошо, что это случилось уже в конце выступления Валерия.

Несколько дней назад в Интернете появилась нерадостная информация для фанатов Джигана и Оксаны Самойловой, мол, супруги снова расстались. По слухам, Джиган попал в частную клинику, специализирующуюся на психиатрии и лечении зависимостей. Разговоры о том, что рэпер употребляет запрещенные вещества, уже давно ходят в тусовке. Сама Самойлова не стала вдаваться в подробности, но подтвердила, что с мужем она не живет. Зато сам рэпер с детьми очень даже общается. Смотрите подробности в нашем видеоотчете светского обозревателя Ульяны КАЛАШНИКОВОЙ

Бузова побила инструктора по боксу
Ульяна Калашникова