Новости

Скабеева — о шутке Галкина*: «Это же прямой призыв к расправе надо мной?»

Ольга оскорбительно выразилась в адрес артиста

21 марта 2023 16:40
24235
0
Максим Галкин
Максим Галкин
скриншот: соцсети

Недавно шоумен Максим Галкин (признан иностранным агентом) дал концерт, во время которого артист резко шутит про певца Филиппа Киркорова и журналистку Ольгу Скабееву. Соответствующее видео появилось в Сети.

Так, Галкин заявил, что Филиппу надо пойти на фронт, где он будет всех пугать Ольгой. «Мне кажется, если Киркоров в прозрачных колготках появится на фронте, перемирие на несколько дней обеспечено. Особенно, если в руках он будет держать голову Скабеевой. Это будет потрясающе», — пошутил артист.

Киркоров никак не отреагировал на слова Максима, а Ольга же дала комментарий по этому поводу. «Правда же смешно? Какой душевный и безобидный мальчик. Голова Скабеевой у Киркорова в руках. Вы зачем такому чудесному юмористу устроили каминг-аут? Зачем рассказали, что Галкин — гей? Врунишки. Галкин — не гей. Он форменный п******* (мужчина нетрадиционной ориентации, — прим. WomanHit.ru). Ублюдок. Обыкновенная гнида — как говорит Лукашенко. Это же прямой призыв к убийству/расправе надо мной? Или еще не прямой? Есть юристы?!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru) — написала она в личном блоге.