Новости

Внучка Олега Стриженова ждет шестого ребенка

Александра призналась, что делала пять абортов

16 марта 2023 10:10
5139
0
Александра Стриженова
Александра Стриженова
фото: соцсети

Внучка актера Олега Стриженова 35-летняя Александра поделилась радостной новостью — она станет мамой в шестой раз. Подробностями девушка поделилась в личном блоге.

У Александры было несколько серьезных отношений, в которых появлялись дети. С последним возлюбленным Павлом Стриженова живет раздельно. В ближайшее время она подарит ему дочь.

Внучку Олега не пугает, что она будет мамой-одиночкой. Так, звезда призналась, что она беременна уже в 12 раз. «Давайте посчитаем? В жизни каждой женщины есть место ошибкам молодости. В моей это аборты — у меня их было 5 (об этом не говорят, да). Еще один выкидыш (мой бывший муж Артур трепал мне нервы не только в конце отношений, но и в самом начале). Ну, и пятеро родов — это будут шестые. Но если верить газетам, шоу и ТВ, то беременностей и родов гораздо больше» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — рассказала она.

С Артуром Александра развелась два года назад. «На самом деле мы с Пашей вместе уже год и практически с первого дня начали жить вместе. У нас не было периода ухаживаний, да и свиданий почти не было. Вы скажете, мол, девочка взрослая, так и надо. Но нет. И я поняла это через некоторое время — мне нужно быть на расстоянии, видеться реже. Мне кажется, что мы просто перенасытились друг другом. И сейчас у нас гостевой брак», — откровенничала знаменитость.