Новости

Кудрявцева показала себя без переднего зуба и макияжа

Знаменитость не стесняется показывать себя в любом виде

14 марта 2023 10:50
11080
0
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
фото: соцсети

51-летняя телеведущая Лера Кудрявцева решила пообщаться со своими подписчиками и ответила на их провокационные вопросы. Однако звезду они не смутили, и она в юмористической манере дала ответы на них.

Так, у знаменитости спросили, ощущает ли она существенную разницу в возрасте с мужем (хоккеист Игорь Макаров на 16 лет младше жены, — прим. WomanHit.ru). «Да! Я молодая и красивая, а он старый зануда» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — уверенно заявила Лера.

Также фолловеры поинтересовались у Кудрявцевой, не парик ли она носит. «Умоляю, скажите, что это шутка! Ну какой парик? Девочки, три пера и все мои!» — отметила ведущая.

А другая поклонница знаменитости заявила, что Лера злоупотребляет макияжем, и также спросила, дома она тоже ходит при полном параде. «Я дома всегда без макияжа. А вот здесь еще и зуб передний вылетел. Наслаждайтесь!» — с юмором написала Кудрявцева.

Звезда показала себя без макияжа и переднего зуба
Звезда показала себя без макияжа и переднего зуба
фото: соцсети

Телеведущая не стесняется себя показывать с разных сторон. Ранее Лера делилась видео, на котором она без фильтров и макияжа едет на работу. Также звезда выкладывала ролик, где нецензурно выражается в адрес коллег.