Новости

Ханна показала фигуру в купальнике спустя почти три недели после родов

Также артистка рассказала, что она работает над собой каждый день и физически, и ментально

1 марта 2023 11:21
7258
0
Ханна
Ханна
фото: соцсети

32-летняя певица Ханна в середине февраля стала мамой во второй раз. Артистка подарила своему мужу, бизнесмену Павлу Курьянову, дочь. Пара пока не разглашает имя новорожденной девочки.

В личном блоге знаменитость рассказала, что уже избавилась от семи килограммов после родов. «Не судите строго… Сейчас я на диете, пью витамины, делаю скрабы для тела для упругости кожи» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала Ханна, прикрепив фотографию в слитном черном купальнике.

Певица показала фигуру спустя почти три недели после родов
Певица показала фигуру спустя почти три недели после родов
фото: соцсети

Также исполнительница призналась, что у нее не все так идеально в плане здоровья, как ей бы хотелось. «Но я чувствую себя отлично! Работаю над собой каждый день, и физически и ментально! По приезду в Москву большие планы — спорт, процедуры аппаратные и так далее», — подчеркнула она.

Ханна добавила, что ей пришлось отказаться от грудного вскармливания. Артистка рассказала, что малышке не хватало ее молока, от этого она часто просыпалась и плакала. Посоветовавшись со специалистами, знаменитость приняла решение перейти на смеси.