Новости

Ханна раскрыла стоимость родов в Дубае

Малышка появилась на свет в ОАЭ

20 февраля 2023 17:56
5472
0
Ханна вместе с Пашу и новорожденной дочкой
Ханна вместе с Пашу и новорожденной дочкой
Фото: соцсети

Певица Ханна и генеральный директор лейбла Black Star Павел Курьянов, больше известный как Пашу, 9 февраля стали родителями во второй раз. У пары появилась на свет девочка, имя которой они скрывают. Супруги уже воспитывают 4 х-летнюю дочь Адриану.

Сейчас исполнительница находился уже дома. Ханна решила поделиться со своими поклонниками суммой, которую они отдали за роды в ОАЭ.

Так, певица и ее муж заплатили более 700 тысяч рублей. «В общей сложности примерно около 40 тысяч дирхам, включая палату, прививки, анестезию, лекарства и т. д. Примерно 10 тысяч долларов. Но это не считая визиты к врачу до родов и анализы» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — отметила знаменитость.

Также Ханна добавила, что она родила малышку в английском госпитале Дубая. Первая наследница артистки тоже появилась за рубежом — в Майами. «Мне понравилось и там, и там. В родах самое главное — это доктор! Мне повезло с врачами и в Майами, и в Дубае. Поэтому кардинальной разницы не было. Везде все на высшем уровне», — заверила знаменитость.