Новости

«Не по масти я тебе»: Слава жестко ответила Собчак на предложение интервью

Исполнительница не скрывает, что ее «бесят» Ксения и Земфира*

13 февраля 2023 11:12
6889
0
Певица Слава
Певица Слава
Лилия Шарловская

Певица Анастасия Сланевская, выступающая под псевдонимом Слава, активно поддерживает российскую власть и негативно отзывается о тех, кто решил покинуть родину. Артистка раскритиковала свою коллегу Земфиру* (*признана иностранным агентом на территории РФ, — прим. WomanHit.ru), которая сейчас живет во Франции, и журналистку Ксению Собчак. Несмотря на то что последняя не стала уезжать из страны, Слава осудила ее за получение израильского паспорта.

Сланевская заявила, что считает Земфиру и Собчак людьми без совести и принципов. «Бесят. Предатели, лицемеры, трусы. А самое главное, юзает людей, зарабатывает на их доверии и сваливает. Посмотрите дату, когда Земфира сделала свой большой концерт в России, и, заработав, сразу свалила. А Собчак, бегущая по границам» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала исполнительница в своих соцсетях.

Земфира предпочла отмолчаться, однако Ксения решила ответить Анастасии. «Дорогая певица Слава, может, скажешь все это в лицо? Слабо дать интервью в стиле Оскара Кучеры и ответить на все эти важные вопросы?!» — поинтересовалась журналистка.

Сланевская же дерзко «послала» Собчак. «С предателями и двуликими не общаюсь… Что ж ты, фраер, сдал назад, не по масти я тебе! Россия, вперед! Нет, ребята, на диалог с обортнями я не не готова!» — заявила певица, показав журналистке грубый знак пальцами.