Новости

Внучку Ротару раскритиковали за роскошную жизнь украинские подписчики: «Сорит долларами»

София Евдокименко старается ни в чем себе не отказывать

24 января 2023 11:05
7168
0
София Ротару с внучкой Софией Евдокименко
София Ротару с внучкой Софией Евдокименко
фото: соцсети

Певица София Ротару оказалась в центре скандала на Украине из-за своей внучки Софии Евдокименко. Девушка активно делится в соцсетях фото и видео своей жизни. Родственница исполнительницы часто балует себя брендовыми вещами, посещает элитные рестораны и отдыхает на дорогих курортах.

Евдокименко отдыхала последние месяцы в Европе. Девушка провела время на вилле бабушки в Италии. А недавно София-младшая отправилась в США, куда летела в комфортабельном бизнес-классе.

Евдокименко сама рассказала подписчикам о дорогом перелете, что и стало поводом для критики. «Мы вынуждены собирать деньги по всему миру. А золотая молодежь Украины в лице внучки Ротару сорит долларами, тратя их на полеты в бизнес-классе», «Чем заслужила внучку Ротару такую вольготную жизнь, в то время когда наши пенсионеры вынуждены жить от пенсии до пенсии» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написали в комментариях украинские фолловеры девушки.

Также по теме:

Внучка Ротару попала в скандал из-за неосторожного поста в соцсетях: кадры роскошной жизни Софии Евдокименко на Манхэттене

Читайте также: «Настоящий кочевник»: внук Ротару впервые рассказал о своей жизни за границей.