Новости

«Она — дама его сердца»: Ксения Раппопорт встречается с Резо Гигинеишвили

Публика думала, что артистка сошлась с бывшим возлюбленным

14 октября 2022 14:02
7182
0
Ксения Раппопорт
Ксения Раппопорт
Лилия Шарловская

Актеры Ксения Раппопорт и Юрий Колокольников ранее находились в романтических отношениях. У знаменитостей есть 11-летняя дочь София. Однако спустя время пара решила расстаться. А во время пандемии коронавируса появились слухи, что звезды снова сошлись.

Дело в том, что артисты вместе снялись в фильме, где сыграли влюбленную пару. После этого поклонники экс-возлюбленных стали думать, что они действительно находятся в романтических отношениях.

Однако это оказалось неправдой. Сейчас стало известно, что Раппопорт закрутила роман с режиссером Резо Гигинеишвили. «Видимо, Юра Колокольников и Ксения Раппопорт все-таки старательно играют в кинокартине, потому что физики и химии в жизни там давно уже нет. Ксения нынче — дама сердца режиссера Резо Гигинеишвили, от нее и итальянской кухни Резо сейчас разве что на гневные посты в соцсетях отвлекается. Колокольников, впрочем, тоже не страдает в одиночестве (и тоже не в России). Говорят, что нашел счастье с молодой актрисой Вильмой Кутавичюте», — отметил источник порталу «Антиглянец».

Напомним, Ксения была замужем за ресторатором Дмитрием Борисовым. У бывших супругов есть дочь Дарья-Аглая. Гигинеишвили же был женат на певице Анастасии Кочетковой, которая подарила ему дочь Марию. Второй брак режиссер зарегистрировал с актрисой Надеждой Михалковой. Ему артистка родила дочь Нину и сына Ивана. И третьей супругой Резо была бизнесвумен Надежда Оболенцева, но это союз просуществовал лишь год.

Читайте также: Экстрасенс: «Развод Раппопорт — это избавление от тяжкого бремени».