Новости

«Любовник» бывшей жены Лепса заявил, что у экс-супругов «все наладилось»

Мужчина впервые заговорил об отношениях с Анной Шаплыковой

5 августа 2022 11:27
5272
0
Григорий Лепс и Анна Шаплыкова
Григорий Лепс и Анна Шаплыкова
фото: соцсети

Певец Григорий Лепс и Анна Шаплыкова развелись в конце прошлого года. Поклонники пары были удивлены этой новостью. В начале расставания никто из знаменитостей не говорил, почему распался брак.

Тогда общественность стала думать, что один из супругов изменил. Лепсу приписывали роман с телеведущей Юлией Барановской, пока сама Шаплыкова улетела к океану.

Пользователи Сети вычислили, что Анна отдыхала вместе с моделью Дмитрием Савчуком — знаменитости выкладывали одинаковые снимки в своих блогах. Также стало известно, что мужчина уже проводил отпуск с Лепсом и Шаплыковой в январе 2021 года.

Сам Дмитрий сейчас рассказал, что больше не контактирует с бывшей женой Лепса. «Я не общаюсь с Анной, только через общих знакомых знаю, что у нее происходит, в общих чертах. И новости порой вижу. Знаю, что они сейчас в Италии, пишут, что всей семьей. Все у них наладилось», — отметил модель.

Также Савчук не стал напрямую комментировать слухи о том, что у него был роман с Шаплыковой. «Нет, я пока не готов ничего говорить про эти отношения и были ли они. Пусть пока останется как есть», — подчеркнул мужчина в беседе с Woman.ru.

Читайте также: Лепс воссоединился с экс-супругой на отдыхе в Италии.