Новости

Пенкин рассказал о своей сексуальной ориентации

Сергей признался, что у него была «любовь за деньги»

14 июля 2022 16:00
53537
0
Сергей Пенкин
Сергей Пенкин
скрин из видео: соцсети

61-летний Сергей Пенкин решил откровенно рассказать о своей сексуальной ориентации. Подробностями артист поделился в проекте журналистки Алены Жигаловой.

Женщина поинтересовалась у знаменитости, были ли у него романы с мужчинами. «Нет. А почему должны были? Я как-то об этом даже и не думал», — признался Пенкин. Также певец отметил, что в его жизни случалась «любовь за деньги».

Сергей поведал, что он так и не женился на украинской телеведущей, с которой был вместе в течение какого-то периода времени. Причиной расставания стало расстояние — возлюбленные жили в разных городах, что мешало их отношениям.

Сейчас в жизни Пенкина нет человека, который его любит. «Хотя… Может быть. Ну, столько обжигался, поэтому сомневаюсь. Ведь любой человек, когда что-то в жизни он получил, уже со временем становится мудрым. Но у меня вообще что-то все как-то не как у людей. Я раньше был мудрее, я раньше был другой. Сейчас я как ребенок стал, не знаю, другой какой-то. Я знаю, что что-то в жизни не надо делать, это неправильно будет, но все равно делаю», — заключил исполнитель.

Читайте также: Сергей Пенкин рассказал о своем романе с 30-летней избранницей.