Новости

Клава Кока опубликовала личное послание экс-возлюбленному: «Долго убеждала себя, что отпустила»

Певица вспомнила неудачную любовь

2 августа 2023 14:35
4525
0
Клава Кока
Клава Кока
фото: соцсети

Клава Кока решила поделиться с подписчиками сообщением, которое было адресовано ее бывшему избраннику. Личное послание было написано еще год назад.

«Когда я первый раз влюбилась в тебя, я подавила в себе эти чувства. Тогда мне было больно от вечной неопределенности, я была очень юной, я много и долго думала о тебе и очень переживала… Позже я научилась контролировать свои чувства. Я научилась их обрубать. Мне казалось, я такая взрослая и рациональная, и сама не заметила, как зачерствела. Долго убеждала себя, что отпустила. Пробовала отношения с другими. Но когда ты снова появлялся, я не могла себя контролировать. Сердце всегда конфликтовало с мозгами. И все начиналось заново, как в первый раз. Я теряла себя, отдавая все для человека, которому это было не нужно» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — отмечала звезда.

Кока не скрывает, что тогда ее «сердце сильно кровоточило». «Таких заметок у меня много… Мой новый трек об этом. Эта история для меня была очень долгой и болезненной, но она уже давно осталась в прошлом. Думаю, девчонки узнают себя; видимо, нам всем нужно через это пройти, чтобы потом быть по-настоящему счастливыми…» — подчеркнула знаменитость.