Новости

Басков рассказал об угрозах в свой адрес

Николай раскритиковал звезд, которые «изрыгают ненависить» к России

30 июня 2022 17:12
10161
0
Николай Басков
Николай Басков
фото: соцсети

Некоторые российские знаменитости, выразившие свою антироссийскую позицию, столкнулись с критикой со стороны тех звезд, которые поддерживают спецоперацию на территории Украины. Так, певец Николай Басков признался, что в течение месяца на него выливался негатив в Сети. Из-за этого артисту пришлось сдать свой телефон в «определенные органы».

По словам знаменитости, он не думал, что среди соотечественников столько «недалеких» людей. Басков рассказал, что ему написали около 75 тысяч сообщений с угрозами. Также в Telegram певцу писали, что найдут его и его машину.

Про другой мессенджер Николай и вовсе не стал говорить, так как там без остановки приходят негативные сообщения. «Но дух сломить нельзя. Нам есть за что сражаться. Есть люди, которые далеки от этого, есть, которые разобрались в этой ситуации», — отметил исполнитель в беседе с порталом SM News.

Басков считает, что некоторым людям необходимо «рассказывать и разжевывать» информацию, так как они многое не понимают. Исполнитель подчеркнул, что это, в частности, касается и представителей шоу-бизнеса. «Но я приобрел большое количество людей, которые понимают, подают руку и говорят „спасибо“. Это дороже, чем какие-то непонятные люди, которые изрыгают по отношению к нашей стране ненависть. Бог им судья», — заключил Николай.

Читайте также: Софи Кальчева: «В Баскова невозможно было не влюбиться».