Новости

Лена Катина выходит замуж за миллионера: «Любим проводить время на даче — в тишине и покое»

Экс-солистка t. A. T. u. вывела в свет будущего супруга и рассказала о свадьбе — подробности на WomanHit.ru

17 мая 2022 17:00
19867
0
Лена Катина и Дмитрий Спиридонов
Лена Катина и Дмитрий Спиридонов
Лилия Шарловская

Вечеринка Ольги Бузовой по случаю 18-летия ее деятельности на ТВ и в шоу-бизнесе собрала немалое количество звездных друзей артистки. Среди них были замечены довольно неожиданные гости — экс-участница легендарной группы t. A. T. u. Лена Катина и ее жених — миллионер Дмитрий Спиридонов. Он работает в банковской сфере. Приезд пары вызвал огромный ажиотаж среди СМИ, так как это, пожалуй, было первое появление певицы со своим избранником в качестве жениха. Журналисты атаковали артистку вопросами о будущей семейной жизни и не только. Конечно, всех интересовало, как же произошло судьбоносное знакомство Катиной с будущим мужем и какой будет свадьба?

«Мы познакомились на дне рождения Димы, где я выступала. Я была подарком. И, видимо, стала подарком не только на день рождения, но еще и подарком судьбы. Дима пригласил меня на ужин через соцсеть, мы поужинали и начали общаться достаточно активно. Он очень харизматичный мужчина. Что-то нас зацепило друг в друге: в Диме есть то, чего мне не хватает, во мне — то, что ему не хватает. Предложение от него было для меня абсолютным сюрпризом, я не ожидала. Но когда зовут — надо соглашаться, — поведала исполнительница. — Свадьба пройдет в узком кругу родных и близких. О свадебном путешествии пока не думали: у нас с Димой достаточно сложный график, поэтому, наверное, будем смотреть по обстоятельствам».

В процессе общения корреспонденты также выяснили, что Дмитрию с будущей женой, что называется, повезло: артистка как минимум умеет и любит готовить.

«Я обожаю готовить. Последние два дня он ел пасту болоньезе», — рассказала невеста.

«Она еще варенье сварила — мне понравилось», — добавил Дмитрий.

WomanHit.ru поинтересовался, как предпочитают влюбленные проводить время вместе. Оказалось, что здесь все как у простых смертных.

«Мы настолько устаем и у нас такая активная работа, что мы любим проводить время на даче — в тишине и покое. А вообще свободного времени так мало, что я стараюсь проводить его с ребенком», — рассказала артистка.

Журналисты поговорили с будущими супругами о совместных детях и суррогатном материнстве. По словам Дмитрия, он бы хотел пятерых, но вот Лена мыслит более рационально. «Мне уже слишком много лет», — разводила руками 37-летняя звезда. А по поводу суррогатного материнства она даже не задумывалась.

«У меня не возникало такой потребности, поэтому я даже не знаю, что сказать. Я пока лучше буду думать, что мы родим детей», — комментировала Катина.

Ну и конечно, звездной невесте, которая со времен работы с Юлей Волковой практически не изменилась, не могли не задать вопрос, что нужно делать, чтобы выглядеть так же хорошо, как артистка. «Когда рядом с тобой красивый мужчина, хочется выглядеть для него идеально», — поделилась простым секретом звезда.

Читайте также: Лена Катина раскрыла детали предстоящей свадьбы: «Колечко — музейный экспонат».