Новости

Жених Катиной рассказал о борьбе с раком: «Лена — единственная, ради которой буду жить»

У Дмитрия Спиридонова случился рецидив

28 апреля 2022 10:45
22783
0
Лена Катина и Дмитрий Спиридонов
Лена Катина и Дмитрий Спиридонов
фото: соцсети

39-летний долларовый миллионер Дмитрий Спиридонов, жених певицы Лены Катиной, несколько лет назад узнал, что у него рак щитовидной железы. Лечение оказало положительное влияние, и началась ремиссия. Однако сейчас мужчина столкнулся с рецидивом.

В своем блоге Спиридонов рассказал, что курсы химиотерапии проходят удачно — он идет на поправку. «Я опять поимел онкологию. Был утром в больнице, прекрасная новость — маркеров у меня больше нет. Ресницы и брови отрастают. Настроение с каждым днем лучше. Я так боялся флешбэка 2014 года, когда впервые с этим столкнулся. Я так переживал, что это вернется вновь. Вернулось. Но я победил. И еще раз убедился, человеческий мозг может все. И, естественно, современная медицина» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — рассказал миллионер.

Дмитрий признался, что ему было нелегко. «Да, стесняюсь. Да, комплексы. Да, могу совершать ошибки. Да, плачу. Да, слабый. Да, странный. Мужчины не плачут? Из этого же разряда, когда да, тяжко! Но есть одно но, я настоящий и сильнее всех многих, как в жизни, как в понятиях, так и в поступках», — заявил жених певицы.

Также Спиридонов добавил, что справляться с недугом ему помогает Лена. «Единственная девушка, прекрасная мама, любимая женщина, ради которой я буду жить. Спасибо тебе в бескрайнюю веру в меня, как никто в меня не верил и не поддерживал, даже иногда родная мама. Благодаря тебе я отпустил множество обид. Ты вдохновляешь меня на постоянно работать над собой не потому что так нужно, а потому что я так хочу, хочу быть любимым и счастливым», — отметил бизнесмен.

Читайте также: Лена Катина впервые рассказала об отношениях с миллионером Дмитрием Спиридоновым.