Новости

Киркоров извинился за танец с крестом

Филипп не ожидал, что его выступление вызовет такой ажиотаж у публики

6 мая 2022 16:25
12485
0
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
фото: соцсети

Певец Филипп Киркоров оказался в центре скандала — артист исполнил танец с крестом на своем юбилейном концерте в Кремлевском дворце. После этого общественность обвинила знаменитость в оскорблении чувств верующих.

Сам же Киркоров не ожидал, что его номер вызовет такой ажиотаж. И чтобы успокоить переживающих, мужчин решил извиниться перед ними. «Я не мог даже предположить, что кого-то задену и уж тем более сознательно не планировал оскорбить чьих-то чувств своим номером „Мария Магдалена“. Я редко говорю об этом, но первоначально эта песня посвящена моей маме. День ее ухода из жизни по трагической случайности совпадает с моим днем рождения. Поэтому это важно для меня и для моей семьи» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — признался певец в личном блоге в Сети.

Также Филипп отметил, что «не вкладывал в режиссуру номера никого зла и кощунственного умысла». «Для меня, как для верующего человека, крайне важны и почитаемы религиозные святыни. Все, что происходило на сцене — исключительно фантазийная история, которая ни в коем разе не имеет связи с оскорблением христианства или другой религии. Поэтому, если я задел чьи-то чувства, приношу свои искренние извинения!» — заключил артист.

Читайте также: Корчевников раскритиковал танец Киркорова с крестом.