Новости

Экс-супруга мужа Макеевой готовится к свадьбе с американцем

Жених Светланы Мальковой живет в Сиэтле

21 марта 2022 17:59
7329
0
Светлана Малькова
Светлана Малькова
Фото: соцсети

Экс-супруга Романа Малькова — ныне мужа актрисы Анастасии Макеевой, Светлана Малькова собирается выйти замуж. Об этом женщина сообщила на своей странице в соцсети.

Недавно Малькова рассказала своим подписчикам, что переехала с детьми из Словении в США. «К этому я шла относительно недолго, буквально 5 месяцев мыслями, и три месяца сбор документов. Хочу сказать, что меня вел туда сам Бог. Что я хочу сказать, конечно мне тяжело, тк я в ответе за своих детей и решения все должны быть обдуманными и взвешенными. Пока будем проходить адаптацию, дети пойдут в американскую школу, я открою свою школу рисования, тк уже есть предложения» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — призналась женщина.

Также Светлана отметила, что выходит замуж. «Кстати, супруг из Сиэтла. Очень хороший человек». Возможно, именно из-за своего избранника Малькова решила переехать в Америку.

Напомним, Светлана и Роман были женаты более 15 лет. У экс-супругов четверо детей. Первый ребенок появился в 2004 году, а последний — в 2015. В прошлом году мужчина женился на Макеевой.

Читайте также: Родители супруга Анастасии Макеевой поддержали ее в конфликте с Мальковой.