Новости

Бузова лишилась части своего дохода: «Мало кто меня поймет»

Телеведущая надеется, что исчезновение ее аккаунта в инстаграме — всего лишь ошибка

20 марта 2022 10:39
7393
0
ФОТО: INSTAGRAM.COM/BUZOVA86/

Как известно, в России 14 марта по решению Роскомнадзора на основании требования Генеральной прокуратуры началась блокировка социальной сети Instagram. «В социальной сети Instagram распространяются информационные материалы, содержащие призывы к совершению насильственных действий в отношении граждан Российской Федерации, в том числе военнослужащих», — так объяснялись причины блокировки.

Российские звезды и блогеры стали массово уходить в Telegram и VK. Однако продолжали вести и свои аккаунты в Instagram, поскольку количество подписчиков в других сетях оказалось несоизмеримо меньше. Как известно, именно большое количество подписчиков гарантировало высокие заработки многим блогерам. Например, Ольга Бузова с ее 23 миллионами подписчиков в инстаграме имела очень дорогостоящие контракты, которые позволяли ей быть одной из самых высокооплачиваемых российских селебрити.

И вот оказалось, что аккаунта в Instagram у Бузовой больше нет. У себя в Telegram она опубликовала, как теперь выглядит ее страничка в инстаграме: там нет ни фото, ни сведений о подписчиках.

«Когда ты видишь, что моей Инсты реально нет, это другие ощущения, нежели когда тебе говорят, что ее не будет. Мало кто меня поймет. Но ощущения так себе. Это мягко сказано, — сообщила Бузова. Но тут же попыталась взять себя в руки. — Берегите себя. Нет ничего важнее жизни. Всех люблю».

Однако телеведущая, судя по всему, надеется, что ситуация разрешится в ее пользу. «Надеюсь, что это просто какая-то ошибка, но если нет — вы знаете где меня искать», — грустно резюмировала Бузова.