Новости

Барских обратился к Бузовой: «Спасибо, что избавила нас от своего присутствия»

Макс продолжает негативно высказываться о российских артистах

15 марта 2022 14:02
8002
0
Ольга Бузова
Ольга Бузова
фото: instagram.com/buzova86

С началом военной операции певец Макс Барских стал резко отзываться о российских знаменитостях. Телеведущая и певица Ольга Бузова не выдержала и попросила артиста оставить звезд из России в покое. По словам Ольги, Макс ведет себя не по-мужски, оскорбляя коллег и людей, которым нравилось его творчество.

«Я не понимаю, что с тобой произошло. Откуда такая ненависть к людям? К людям, которые подарили тебе признание, любовь, восхищение, возможность выступать на лучших площадках страны, зарабатывать и делать невероятные шоу. Нас с детства учили толерантности, и лично я всегда была убеждена, что музыка вне политики. Это то, что сейчас необходимо людям. Она должна лечить и вдохновлять, а не уничтожать, как это делаешь ты, Максим!» — высказалась ведущая в своем блоге.

Барских решил не отмалчиваться и ответил Бузовой. «Леди Бу в Дубае. Тоже улетела? Спасибо, что избавила нас от своего присутствия, этого нескончаемого потока никому не нужной информации. Сиди теперь там и верь, что все твои боты перейдут в Telegram, что маловероятно…» — резко заявил певец.

Читайте также: Ольга Бузова улетела из России: «Мне это сейчас просто необходимо хоть ненадолго выключить мозг».