Новости

Григорий Лепс проведет вечер в компании жен миллионеров

Недавно появились слухи о том, что мужчина встречается с Юлией Барановской

1 февраля 2022 11:18
6946
0
Григорий Лепс
Григорий Лепс
фото: instagram.com/gvleps

Певец Григорий Лепс в конце сентября официально развелся со своей супругой Анной Шаплыковой. А недавно появились слухи о том, что артист закрутил роман с телеведущей Юлией Барановской. Эту новость косвенно подтвердила журналистка Ксения Собчак, однако сами знаменитости никак не комментируют заявление.

Теперь же стало известно о планах Лепса на мартовские праздники. Певец проведет время в роскошном отеле в центре Москвы, где будет выступать для жен миллионеров в честь 8 Марта. Как отмечает портал StarHit.ru, попасть на мероприятие не так-то легко: вход туда стоит около 100 тысяч рублей.

«Будут и многие близкие и друзья Григория, они даже создали такой локальный ажиотаж, чтобы забронировать места и столики. Все-таки женский праздник, а в семье у Лепса настоящий цветник из представительниц прекрасного пола», — рассказал организатор Максим Берин.

Также на мероприятии будет еще один завидных холостяк — актер Павел Прилучный. Правда, его сердце уже занято актрисой Мирославой Карпович. Возможно, она тоже станет гостьей гала-ужина.

Читайте также: Собчак про Лепса: «Он не очень сейчас холостой».