Новости

Анна Дзюба назвала причину ухода из группы Artik&Asti

Артистка не исключает, что их дороги с Артемом Умрихиным могут пересечься

13 января 2022 10:08
9576
0
Анна Дзюба
Анна Дзюба
фото: instagram.com/astiselfmade

Певица Анна Дзюба, больше известная как Asti, в конце прошлого года объявила о своем уходе из группы Artik&Asti. Сейчас артистка подписала контракт с известным музыкальным лейблом и собирается покорить поклонников сольным творчеством.

Дзюба отметила, что у нее сохранились хорошие отношения с продюсером коллектива Артемом Умрихиным. «Мы хорошо общаемся. Я поздравила свою крестницу и Итана (дети мужчины, — прим. WomanHit.ru) с Новым годом. Но пока что мы суперблизко не поддерживаем отношения», — цитирует слова знаменитости портал PeopleTalk.

О причинах распада группы ходили разные слухи, однако Анна решила приподнять завесу тайны. «Я не очень хочу разглагольствовать на эту тему и углубляться. Расскажу так, как есть, скажу то, что произошло во мне. Птичка выпрыгнула из гнездышка, потому что она выросла. Я благодарна Artik за то, что мы выросли вместе. Мы прошли очень долгий и крутой путь, но каждый артист, наверное, в какой-то момент понимает, что петь в дуэте — это не вечная история. У каждого есть свои амбиции, поэтому пришло время нам вот так тоже расставить точки над „i“ и разойтись по сольным дорогам. Но мало ли, вдруг они когда-нибудь еще раз пересекутся», — призналась Asti.

Также Дзюба спокойно относится к тому, что Артем взял новую солистку в группу. Сама певица пообещала поклонникам в скором времени выпустить новые песни и полноценный альбом.

Читайте также: «Его обезболит время»: Седокова прокомменти|ровала распад группы Artik&Asti.