Новости

После ухода из группы Анна Дзюба удалила все фото и сменила цвет волос

Артистка начала сольную карьеру

17 ноября 2021 10:49
7801
0
Анна Дзюба
Анна Дзюба
фото: instagram.com/astiselfmade

Певец и продюсер Артем Умрихин и певица Анна Дзюба, больше известные как группа Artik&Asti, в начале ноября объявили о том, что артистка покидает коллектив после 10 лет сотрудничества. Это решение удивило поклонников группы, так как Дзюба заявляла, что не намерена начинать сольную карьеру. Сам же Умрихин подчеркнул, что они расстались на дружеской ноте и что он поддерживает решение Анны.

Сейчас продюсер ищет новую солистку в коллектив, а певица намекнула на то, что уже начала заниматься личными проектами. Дзюба удалила все публикации на своей личной странице в Instagram, а позже опубликовала фотографию своего нового образа — знаменитость перекрасилась в блондинку. На выложенном кадре Анна запечатлена в тот момент, когда записывает свою новую песню.

Певица предстала в новом образе
Певица предстала в новом образе
фото: instagram.com/astiselfmade

Звездным коллегам и друзьям пришелся по вкусу новый имидж звезды. Певица Назима, телеведущая Юлия Барановская, визажист Сардар Камбаров и другие осыпали Дзюбу комплиментами. Подписчики признались, что скучали по певице, а сейчас рады ее возвращению.

Напомним, группа Artik&Asti была основана в 2010 году. За все время существования коллектива у знаменитостей ни разу не было громких скандалов.

Также по теме:

Больше не Asti: как Анна Дзюба менялась за 10 лет