Новости

Дана Борисова о кончине Михаила Зеленского: «Зловещее совпадение»

Телеведущая выразила соболезнование после смерти коллеги

12 января 2022 14:00
51111
0
Михаил Зеленский
Михаил Зеленский
instagram.com/mikhail_zelenskiy

Сегодня ночью стало известно, что от инсульта в Доминикане умер телеведущий Михаил Зеленский. Врачам не удалось его спасти. Уже с утра лента полна соболезнований, коллеги и друзья вспоминают Михаила. Экс-ведущая программы «Армейский магазин» Дана Борисова также была знакома с Зеленским и поделилась своими мыслями по поводу происходящего. Блондинка видит в трагедии мистическое совпадение…

«Это вообще ужасно! Молодой, не от коронавируса умер, здоровый. Мы не были друзьями, но здоровались, общались, потому что я была на его программах. Он был мне симпатичен, смешно вел программу, с юмором, был тот еще приколист. Хотя, мне кажется, Андрей идеально вписался в программу „Прямой эфир“. Михаил был такой интеллигентный, тонкий. Я слышала, что он приехал откуда-то с Дальнего Востока, он покорял все сам, с нуля», — поделилась размышлениями блондинка.

Дана Борисова
Дана Борисова
instagram.com/danaborisova_official/

«Я чем еще шокирована… Вчера же был 50-летний юбилей Андрея Малахова, а тут ведущий, который вел эту же программу, на четыре года моложе Андрея, ушел в этот же день. Вечером везде висит в Интернете: умер… Какое-то такое зловещее совпадение. Я в шоке, я так расстроилась… Инсульт в таком возрасте — это странно… Вот у Прокловой тоже случился инсульт, я за нее тоже безумно переживаю».

Также по теме:

Ирина Пудова о Зеленском: «Мы очень многое потеряли в его лице»

Друг Михаила Зеленского рассказал об их последнем разговоре

Внезапная смерть 46-летнего Михаила Зеленского в Доминикане