Новости

Эдгард Запашный — о Шатунове: «Юра был примером для меня с детства»

Знаменитый дрессировщик считает, что сейчас в нашей стране нет исполнителя такого уровня

23 июня 2022 16:27
10016
0
Эдгард Запашный
Эдгард Запашный
Наталия Губернаторова

Эдгард Запашный рассказал в студии «Звездная „кухня“ МК» о том, как относился к скоропостижно скончавшемуся экс-солисту группы «Ласковый май» Юрию Шатунову. По словам дрессировщика, он с ранних лет следил за творчеством певца.

«С Юрием Шатуновым я, к сожалению, не был знаком, хотя он был примером для меня с самого детства. В буквальном смысле этого слова. Потому что „Ласковый май“ — это недостижимый уровень был. Сейчас, мне кажется, нет в нашей стране такого исполнителя, который делал бы то, что когда-то делал „Ласковый май“», — рассказал Запашный.

Последние часы своей жизни Шатунов провел на отдыхе с друзьями
Последние часы своей жизни Шатунов провел на отдыхе с друзьями
Фото: соцсети

Напомним, что сегодня стало известно о смерти Юрия Шатунова. Артист скончался в скорой, которая везла его в больницу, от инфаркта. Как стало известно, накануне Шатунов отдыхал с друзьями в Подмосковье и вдруг начал жаловаться на спазмы в области груди во время ужина. Его тут же повезли в ближайшую поликлинику, а уже оттуда — в больницу, однако врачи не успели спасти звезду.

Также по теме:

Умер и родился в скорой: странные повороты судьбы Юрия Шатунова

Читайте также: Родился и умер в скорой помощи: как Юрий Шатунов из башкирского беспризорника превратился в символ эпохи.