Новости

Волочкова на остановке общественного транспорта, Арзамасова — на лыжах: как звезды провели Рождество

WomanHit.ru выяснил, что делали в праздник Бузова, Песковы, Галкин с Пугачевой и другие звезды

8 января 2022 16:45
64764
0
Анастасия Волочкова с избранником
Анастасия Волочкова с избранником
instagram.com/volochkova_art/

Вот уже вторую неделю наша страна активно отдыхает и празднует. Звезды шоу-бизнеса не стали исключением, проведя Рождество так, что теперь об этом многие говорят.

Лиза Арзамасова впервые встала на лыжи

Лиза Арзамасова, которая на праздники вместе с мужем улетела в Узбекистан, рассказала в своем инстаграме, что впервые освоила горные лыжи.

Лиза Арзамасова
Лиза Арзамасова
instagram.com/liza_arzamasova/

«Как я раньше ездила в горы? Очень даже хорошо. Пока вся компания шла на подъемники и спускалась вниз, я комфортно проводила время в кафешечке за чашечкой душистого чая. Встречала всех у подножья горы и с удовольствием слушала рассказы и впечатления. И только в этом году впервые, то есть буквально вчера, я встала на лыжи. Семья сказала „надо“. Поздравляю сама себя с новым опытом. Счастливого всем Рождественского дня!„

Также актриса пожелала всем “"Душевного мира и веры в само простое и сложное одновременно: в то, что все будет хо-ро-шо…Потому что главное Рождественское Чудо — в вере в чудо».

Ольга Бузова: Куршевель, лыжи, танцы

Похожим образом провела время Ольга Бузова, которая отправилась в популярный среди звезд и мажоров Куршевель, чтобы и праздники отметить, и на лыжах покататься. «С Рождеством, мои хорошие, пусть все ваши мечты сбудутся. Мира, любви и добра вашим семьям», — написала певица в инстаграм.

Ольга Бузова
Ольга Бузова
instagram.com/buzova86/

Артистка встала с утра пораньше, проспав всего 5 часов, чтобы покорять горы. «Так может только Ольга Игоревна», — уточнила звезда. Как рассказала Бузова, это был первый за два года спуск на лыжах. Ведущая продемонстрировала подписчикам видео своего спуска, а также яркий красный облегающий костюм. Катание на лыжах Ольга периодически миксовала с танцами в закрытом шатре, где стол ломился от угощений. «Говорят, жизнь одна…Кайфую», — резюмировала звезда.

Яна Рудковская поразила рождественским убранством дома

Яна Рудковская с семьей
Яна Рудковская с семьей
instagram.com/rudkovskayaofficial/

Яна Рудковская провела рождественские праздники в Москве, поскольку у ее мужа здесь были выступления. Да и к тому же в выходные прошли еще два дня рождения- самой Рудковской, а также ее сына Саши Плющенко.

«Дорогие, с Рождеством! Пусть Ваши сердца наполняет любовь! Пусть вера в чудо никогда не покидает вас», — поздравила Рудковская подписчиков и опубликовала несколько видеороликов, на которых показала ее детей в рождественских нарядах. Саша (Гном Гномыч) и Арсений прогуливались по нарядно украшенному дому. Поклонники, конечно, оценили волшебное убранство жилища.

Лиза Пескова встала на коньки после 10-летнего перерыва

Дочь Дмитрия Пескова Лиза накануне Рождества тоже занялась любимым видом спорта после долгого перерыва. Правда в отличие от Ольги Бузовой перерыв длился….10 лет. То есть, в конце 2011 года девушка последний раз каталась на коньках. Хотя, конечно, в это трудно поверить с учетом того, на ком женат ее папа.

Димтрий и Лиза Песковы с родственниками
Димтрий и Лиза Песковы с родственниками
instagram.com/lisa_peskova/

«Встала сегодня первый раз за 10 лет на коньки. Объелась пончиков и сосисок в тесте. Какая же красота. Незабываемые моменты», — прокомментировала девушка видео, на котором она вместе со своим папой, и не только, довольно уверенно катается. Компанию отцу и дочери составил сын Дмитрия Пескова от первого брака Николай со своей дочкой Алисой. По слухам, это вообще первый кадр в Сети, где Песков предстает со своей внучкой. «Christmas mood с первой внучкой», — сделала подпись Елизавета под снимком.

Анастасия Волочкова: на остановке на Мальдивах в ожидании Рождества

А вот балерина Анастасия Волочкова весьма оригинально провела светлый праздник…застряв на остановке общественного транспорта. Дело в том, что Настя уехала на Мальдивы со своим молодым человеком по имени Сергей, которого она уже даже не скрывает. Накаченную фигуру избранника балерины не обсудил только ленивый. Впрочем нахождение посреди пальм и моря внесло свои коррективы: здесь нет привычного всем такси и не всегда есть возможность уехать из одного места острова — в другое, когда вздумается. Поэтому предусмотрена остановка, на которой можно сесть в «маршрутку» и добраться до своего отеля. Во время очередного путешествия Настя и набрела на такую остановку.

Анастасия Волочкова дожидалась Рождества на остановке общественного транспорта на Мальдивах
Анастасия Волочкова дожидалась Рождества на остановке общественного транспорта на Мальдивах
instagram.com/volochkova_art/

Ожидание общественного транспорта заснял возлюбленный звезды. Видео называлось «Наше веселое приключение на Мальдивской обстановке общественного транспорта»

«Остров довольно-таки большой, поэтому добираться домой, нужно ждать маршрутку. Вот Настя сидит на остановке очень скромненько, ждет маршрутку.…Сейчас „15 а“ должен быть через 2 минуты. Я забил, посмотрел. Такси здесь нет, не работают, пока только переговоры ведут. Мне кажется, что до окончания отпуска без такси будем. Но ничего, ноги длинные — мы с тобой дойдем. Я тебя на руках донесу, если что», — прокомментировал молодой человек Насти ролик, на котором запечатлена Волочкова, ожидающая транспорта на открытой остановке с вентилятором. Кстати, здесь даже были кулеры с водой, правда, без стаканов. Ситуация весьма повеселила Настю, так что во время съемки видео она постоянно смеялась, а потом предложила просто пойти пешком.

Алика Смехова устроила рождественский салют

Актриса Алика Смехова за несколько часов до рождественского сочельника отправилась на каток, где оттачивала мастерство катания на коньках. Ну а затем встретила Рождество дома, продемонстрировав подписчикам сказочное оформление дома.

Алика Смехова
Алика Смехова
instagram.com/alika_smekhova/

Оказалось, что участок звезды невероятно красиво украшен многочисленными огоньками, дома у Алики- елка, сверкающая сотнями лампочек.

Алика Смехова продемонстрировала рождественское убранство дома. Кадр из видео.
Алика Смехова продемонстрировала рождественское убранство дома. Кадр из видео.
instagram.com/alika_smekhova/

Ну и конечно в рождественский вечер были свечи и включенный телевизор, на котором шел праздничный концерт. Кроме того, всех гостей и соседей ждал салют, который Алика сопроводила словами: «Какая красота!»

Алла Пугачева и Максим Галкин получили поздравления от детей

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми
Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми
instagram.com/maxgalkinru/

В семье Аллы Пугачевой и Максима Галкина Рождество встретили также в домашней обстановке- в звездном замке. Ну и конечно дети традиционно устроили любимым родителям рождественские сюрпризы. Лиза Галкина сделала для мамы и папы рождественскую открытку, а Гари — поделку в виде младенца в люльке. В качестве подручных материалов были использованы шишки и вата. «Ты не представляешь, какой молодец!» — Не сдержал эмоций Максим, разглядывая поделку. Ну а Лиза поздравила православных стихотворением, которое, как она призналась, нашла в интернете.

Что интересно, Кристина Орбакайте встретила Рождество с…Филиппом Киркоровым в другом месте! Компанию им составили домочадцы, ну и конечно сказочные персонажи в шикарных бело-голубых костюмах.

Кристина Орбакайте встретила Рождество с Киркоровым
Кристина Орбакайте встретила Рождество с Киркоровым
instagram.com/orbakaite_k