Новости

Павел Прилучный приобрел квартиру для сына

Во время покупки артист столкнулся с некоторыми трудностями

4 января 2022 17:31
9572
0
Павел Прилучный
Павел Прилучный
фото: instagram.com/bugevuge

Актер Павел Прилучный рассказал, что купил 8-летнему сыну квартиру. Этим артист поделился в беседе с порталом Hello.

Прилучный в 2020 году развелся с актрисой Агатой Муцениеце. Их дети — сын Тимофей и дочь Мия остались жить с матерью. Актер ежемесячно выплачивает алименты по 100 тысяч рублей на каждого ребенка, а также старается многого времени проводить с наследниками.

А недавно Павел купил Тимофею апартаменты, где он будет жить, когда вырастет. «Мне очень понравилась одна квартира: последний этаж, панорамные окна, высокие потолки, но мне не хватало денег, а брать ипотеку я не готов, потому что только рассчитался за одну. Решил искать другую квартиру. Прошла неделя, я сижу и думаю: „Почему не получается так, как я хочу? Почему опять сложности? Я же не для себя стараюсь, а для сына!“» — признался мужчина.

Однако в один момент представитель жилого комплекса позвонил актеру и сделал ему персональное бонусное предложение. «Я сначала подумал, что меня кто-то разыгрывает. Самое удивительное, что этой скидки как раз хватило, чтобы я смог позволить себе купить эту квартиру для Тимофея. Как после этого не верить в чудеса?» — отметил Прилучный.