Новости

«Когда все зажило, обнаружили три кисты»: Прилучный рассказал о серьезных проблемах со здоровьем

Актер отметил: ему было неприятно слышать о том, что он не следит за своим внешним видом

22 ноября 2021 11:07
7283
0
Павел Прилучный
Павел Прилучный
фото: instagram.com/bugevuge

Около года назад актера Павла Прилучного критиковали за его внешний вид — общественность считала, что артисту стоит похудеть и перестать злоупотреблять алкогольными напитками. Однако сейчас мужчина рассказал, что у него было не ожирение — он столкнулся с серьезными проблемами со здоровьем.

«Я перенес две сложные операции на лице. Сейчас у меня там стоят шесть пластин. Теперь они плохо заметны. Чудеса нашей медицины позволяют сделать так, что спустя почти год я более-менее восстановился. А потом, когда все зажило, у меня обнаружили три кисты, надо было срочно их удалять. Это было прямо под Новый год. У меня онемела левая часть лица из-за травмы. Очень рад, что это прошло», — признался Прилучный изданию StarHit.ru.

Около года назад общественность раскритиковала актера за его внешний вид
Около года назад общественность раскритиковала актера за его внешний вид
фото: instagram.com/bugevuge

Павел отметил, что он старается не обращать внимания на слухи, но ему было неприятно слышать высказывания о своем внешнем виде. «Это так низко и некрасиво — писать то, что хочу. Я мало читаю прессу, но, когда какие-то слухи до меня доходят, думаю, мол, прежде разберитесь в чем-то, а потом пишите», — подчеркнул актер.

Читайте также: «Никто ничего не скрывает»: Карпович высказалась о романе с Прилучным.