Новости

Иван Дорн впервые рассказал о своей жене: «Я влюбился, а она — нет»

Музыкант уже 14 лет счастлив с Анастасией Новиковой

21 декабря 2021 16:20
17111
0
Иван Дорн с женой
Иван Дорн с женой
Фото: материалы пресс-служб

Иван Дорн впервые рассказал о своей жене Анастасии Новиковой, с которой вместе уже 14 лет. В интервью YouTube-каналу «Скажи Гордеевой» артист признался, что познакомился с будущей супругой еще в школе: «Класса с 7−6. Мы в параллельных классах были сначала, но все равно друг друга знали. Но так, чтобы общаться, — нет. Потом в 8 классе вместе оказались, слились в 8 „Б“. И так, собственно, уже до 11 класса».

Однако встречаться молодые люди начали уже после школы. «Начали отношения уже после первого курса. Ну вот. И я влюбился. А она нет. То есть, мне нужно было ее завоевать, как самцу», — поделился Дорн.

Напомни, что Иван Дорн в течение долгих лет скрывал подробности своей личной жизни. Лишь этим летом артист впервые вышел в свет вместе с женой. По словам супругов, у них сразу был договор о том, что Дорн не будет афишировать свою семью. Также они решили, что популярность певца не будет распространяться и на их детей — 7-летнюю дочь Василису и 6-летнего сына Ивана, поэтому им дали фамилию матери.

Читайте также: Иван Дорн высмеял детский плач.