Новости

Иван Дорн объяснил, почему 14 лет скрывал свою жену

Пара воспитывает двоих детей

6 декабря 2021 11:26
5768
0
Иван Дорн
Иван Дорн
фото: instagram.com/dorn_ivan

33-летний певец Иван Дорн в течение долгих лет скрывал подробности своей личной жизни, однако летом появился на кинофестивале вместе со своей супругой Анастасией Новиковой. После этого общественность хотела побольше узнать о женщине.

Дорн рассказал, что познакомился с будущей женой еще в школе — они учились в одном классе и жили напротив друг друга. Сначала они крепко дружили, но в 2007 году стали встречаться. «У нас был договор, что личная жизнь не афишируется. Это очень тяжело, когда ты под прицелом, к тебе изначально отношение другое. Мне не хотелось, чтобы меня воспринимали только как жену Ивана, ассоциировали с ним, поэтому проще было оставаться в тени, чтобы никто вообще не знал, что он мой муж», — заявила Анастасия журналу Vogue.

Певец вместе с женой Анастасией
Певец вместе с женой Анастасией
фото: instagram.com/nastya_novikova

Также супруги решили, что популярность певца не будет распространяться и на их детей — 7-летнюю дочь Василису и 6-летнего сына Ивана, поэтому им дали фамилию матери. «Для всех я оставалась обычной мамой, а не женой Дорна. Так проще: меньше внимания, никаких ожиданий», — отметила женщина.

Анастасия же помогает Дорну открывать культурное пространство в Киеве и занимается дизайном. Также у женщины есть своя студия.