Новости

«Мои мечты сбываются»: под Новый год Полина Гагарина въезжает в новый дом

Певица сообщила, что трехлетней стройке фамильного гнезда наконец пришел конец

15 декабря 2021 14:02
15072
0
Полина Гагарина
Полина Гагарина
Фото: материалы пресс-служб

Полина Гагарина 16 декабря готовится переехать в дом своей мечты, который так долго строила в загородном коттеджном поселке, сообщила певица на живом концерте в студии «Авторадио». За это время произошло немало разных событий и в личной, и в творческой жизни 34-летней артистки, но в беседе с ведущими шоу «Мурзилки Live» Полина говорила только о самом радостном.

«Я с головой окунулась в мир стройки и ремонта, теперь я разбираюсь в карнизах, плинтусах и тому подобном. И 16 декабря — „день икс“, когда мы переезжаем в новый дом. Всего три года — и у вас дом! Поэтому никогда, дорогие друзья, никогда… не стройте дом», — шутила певица.

В творческом плане у Полины Гагариной все идет отлично, по данным опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения, именно ее большинство россиян назвали лучшей певицей 2021 года. Наградами и успехом у зрителей уходящий год ее не обидел. Сбылась и еще одна ее мечта — о работе в большом кино. Полина рассказала ведущим шоу, что снялась в киноэкранизации культового мультфильма «Летучий корабль». Сюжет изменили не сильно, сообщила артистка, а свой персонаж она назвала «дальней родственницей Бабок-Ёжек».

«Это восхитительно, мои мечты сбываются, — заявила Полина Гагарина. — Я раньше говорила об этом, что мечтаю сниматься в большом кино. И вот роль в „Летучем корабле“. Это новый персонаж, в советском мультфильме его нет. Я — леди Джейн, приехала издалека, и хоть я и колдунья, но я классная колдунья, добрая, сильная и рыжая. Конечно же, в фильме я пою, но пока, наверное, нельзя говорить, что именно. Сама лента выйдет через два года — ну, как стройка…„

По словам Гагариной, ее маленькая дочка Мия написала целых четыре письма Деду Морозу
По словам Гагариной, ее маленькая дочка Мия написала целых четыре письма Деду Морозу
Фото: материалы пресс-служб

На живом концерте в радиостудии певица блистала в черном — брюках и короткой блузке на молнии. Наряд смотрелся достаточно строго, но главная 'изюминка“ была сзади, где скрывался откровенный вырез на спине. Видеотрансляция выступления шла на странице радиостанции в TikTok, Полина спела хиты „Вчера“, „Смотри“, „Обезоружена“, „Небо в глазах“, „Драмы больше нет“, „Ты не целуй“ и пообещала поклонникам встречу на Новый год.

„Просто переключайте ТВ-каналы с одного на другой, и я — в разных костюмах, между прочим, — буду с вами за праздничным столом, — отметила певица. — Мы тоже нарядили елку в доме, в котором сейчас живем, а 16 декабря, после переезда в новый дом, в тот же день нарядим там елку четырехметровую“.

Нужно позаботиться и о подарках детям, призналась Полина. Маленькая дочка Мия, по словам певицы, написала четыре письма Деду Морозу и очень ждет сюрпризов, хотя уже и не верит, что Дедушка настоящий.

„Она очень прагматичный ребенок и все понимает, — поделилась Полина Гагарина, — но подарки любит получать, и не только на Новый год. Когда я уезжаю на работу с утра, говорит: 'Вечером удиви меня!“ И вечером я несусь домой, чтобы успеть ее уложить и удивить».

Читайте также: Как Кафельникова и Гагарина: перья стали новым звездным трендом.