Новости

Подруга Елены Захаровой показала редкое фото ее дочери

Девочка отмечала свое 4-летие

8 декабря 2021 12:03
31856
0
Елена Захарова
Елена Захарова
фото: instagram.com/lenazaharova57

Актриса Елена Захарова, звезда сериала «Кадетство», старается не афишировать свою личную жизнь после потери ребенка, которая случилась 10 лет назад. Однако в 2017 году артистка призналась, что снова стала мамой.

Наследница Захаровой 7 декабря отмечала свой четвертый день рождения. «Ура! Сегодня самому дорогому и любимому, человеку, моей доченьки исполнилось 4 года! Доченька, расти здоровой, счастливой и самой Прекрасной! Спасибо, что ты выбрала меня!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — призналась знаменитость.

Елена тщательно подготовилась к празднику. Актриса заказала торт розового цвета с фигурками из мультфильмов. Один из подарков девочке подарила знакомая знаменитости. «Очаровательной девочке с нежным букетом белых роз», — подписала снимок женщина. На выложенном снимке не видно лицо малышки, но подписчики Захаровой отметили, что она похожа на свою маму в детстве — у нее тоже светло-русые волосы.

Знакомая актрисы показала ее дочку
Знакомая актрисы показала ее дочку
фото: instagram.com/maria___fish

Напомним, Елена в 2010 году родила дочь, которую назвала Анна-Мария. Наследница скончалась на 9-м месяце жизни от острой менингококковой инфекции.

Читайте также: Елена Захарова об Олеге Марусеве: «Я его недавно видела, он выглядел очень хорошо».